Trainingsplan des FC Stäfa

1. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 22.00
Turnhalle Obstgarten gross, Stäfa
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz C
Freitag
20.00 - 21.30
Platz C
2. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 22.00
Turnhalle Tobel, Hombrechtikon
3. Mannschaft
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz C
Senioren 30+
Montag
20.00 - 22.00
Turnhalle Tobel, Hombrechtikon
Freitag
20.00 - 21.30
Platz C
Senioren 40+
Montag
20.30 - 22.00
Turnhalle Moritzberg, Uerikon
Zürisee United 2
Mittwoch
19.30 - 21.00
Sportplatz Langacker, Herrliberg
Freitag
20.00 - 21.30
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Juniorinnen B
Montag
19.30 - 21.00
Platz C
Mittwoch
20.00 - 22.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Juniorinnen C
Montag
18.30 - 20.00
Platz C
Mittwoch
18.30 - 20.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Juniorinnen D
Montag
18.00 - 19.30
Platz C
Mittwoch
19.00 - 20.30
Turnhalle Beewies, Stäfa
Juniorinnen E
Montag
17.00 - 18.30
Turnhalle Beewies, Stäfa
Mittwoch
17.45 - 19.00
Platz C
Juniorinnen F
Montag
18.00 - 19.00
Turnhalle Spracheilschule, Stäfa
Junioren A+
Dienstag
20.00 - 22.00
Turnhalle Obstgarten gross, Stäfa
Junioren Ba
Mittwoch
20.30 - 22.00
Turnhalle Beewies, Stäfa
Freitag
19.00 - 20.30
Platz C
Junioren Bb
Dienstag
19.30 - 21.00
Platz C
Freitag
19.00 - 20.30
Turnhalle Obstgarten klein, Stäfa
Junioren Bc
Dienstag
19.00 - 20.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz C
Junioren Ca
Dienstag
18.00 - 19.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz C
Junioren Cb
Montag
18.30 - 20.00
Platz C
Donnerstag
18.00 - 19.30
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Junioren Cc
Dienstag
18.00 - 19.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Freitag
18.30 - 20.00
Platz C
Junioren Da
Montag
17.30 - 19.00
Platz C
Mittwoch
19.00 - 20.30
Turnhalle Beewies, Stäfa
Samstag
09.00 - 10.30
Turnhalle Moritzberg, Uerikon
Junioren Db
Dienstag
19.00 - 20.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz C
Junioren Dc
Montag
17.30 - 19.00
Platz C
Mittwoch
18.30 - 20.00
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Junioren Dd
Montag
19.00 - 20.00
Platz C
Donnerstag
18.00 - 19.30
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Junioren De
Dienstag
17.30 - 19.00
Platz C
Freitag
19.00 - 20.30
Turnhalle Obstgarten klein, Stäfa
Junioren Ea
Mittwoch
16.30 - 18.00
Turnhalle Tränkebach, Stäfa
Freitag
17.30 - 19.00
Platz C
Junioren Eb
Dienstag
18.15 - 19.45
Platz C
Freitag
18.00 - 19.00
Turnhalle Eichberg, Hombrechtikon
Junioren Ec
Montag
17.00 - 18.30
Platz C
Mittwoch
16.30 - 18.00
Turnhalle Beewies, Stäfa
Junioren Ed
Montag
16.30 - 18.00
Platz C
Mittwoch
18.00 - 19.15
Turnhalle Tränkebach, Stäfa
Junioren Ee
Mittwoch
17.00 - 18.30
Turnhalle Kirchbühl Süd, Stäfa
Junioren Ef
Freitag
19.00 - 20.00
Turnhalle Eichberg, Hombrechtikon
Junioren Fa
Dienstag
17.30 - 19.00
Platz C
Freitag
18.30 - 19.30
Turnhalle Moritzberg, Uerikon
Junioren Fb
Montag
19.00 - 20.00
Turnhalle Spracheilschule, Stäfa
Junioren Fc
Mittwoch
18.00 - 19.00
Turnhalle Beewies, Stäfa
Junioren Fd
Freitag
17.30 - 18.30
Turnhalle Moritzberg, Uerikon
Junioren Fe
Mittwoch
19.00 - 20.00
Turnhalle Spracheilschule, Stäfa
Junioren Ff
Mittwoch
18.00 - 19.00
Turnhalle Spracheilschule, Stäfa
Kickerschool
Mittwoch
14.00 - 15.00
Turnhalle Tränkebach, Stäfa
Mittwoch
15.15 - 16.15
Turnhalle Tränkebach, Stäfa
Fördertraining ZSU Juniorinnen C/B
Freitag
18.15 - 19.45
Platz C
Sponsoren